Передача электроэнергии, обеспечение возможности технологического присоединения новых мощностей к электрическим сетям компании в городе Барнаул.
(3852) 616-366, 380-616
Диспетчерская служба. Круглосуточно
Контакты Карта сайта

Барнаульские энергетики готовы к оперативной работе в майские праздники

29 апреля 2021
Барнаульская сетевая компания обеспечит городу надежное энергоснабжение в период продолжительных майских праздников.  С 1 по 10 мая энергокомпании будет установлен особый контроль над функционированием энергообъектов. На все выходные и праздничные дни введено круглосуточное дежурство оперативно-выездных бригад БСК. Непрерывно будет работать диспетчерская служба и проводиться мониторинг метеообстановки. Для оперативной работы заблаговременно подготовлена спецтехника, аварийный запас материалов и оборудования, проведены инструктажи персонала.

По словам генерального директора ООО «Барнаульская сетевая компания» Андрея Лавринца:

«Барнаульцы могут быть спокойны: продолжительные праздники не повлияют на качество работы нашей компании. Еще  до 20 апреля БСК проверила состояние всего энергооборудования. В случае возникновения технологических нарушений действовать  будем слаженно и максимально быстро».

В целях бесперебойной работы электросетевого комплекса города налажено взаимодействие между Барнаульской сетевой компанией и  подразделениями ГО и ЧС, а так же с   администрациями районов.


← Все записи
Электромонтажные работыУстановка приборов учетаПредложение о размере тарифов
Аренда спецтехникиИспытания и измеренияПроектирование