Передача электроэнергии, обеспечение возможности технологического присоединения новых мощностей к электрическим сетям компании в городе Барнаул.
(3852) 616-366, 380-616
Диспетчерская служба. Круглосуточно
Контакты Карта сайта

Новости

БСК: управляющие компании обязаны произвести срочную очистку крыш зданий от снега в месте расположения вводного устройства 0,4кВ.
5 марта 2015
БСК: управляющие компании обязаны произвести срочную очистку крыш зданий от снега в месте расположения вводного устройства 0,4кВ.
Это касается жилых домов, которые снабжаются электроэнергией от воздушных линий электропередач. В основном это 2-х 3-х этажные многоквартирные дома.  Таяние снега и его обрушение с кровель может стать причиной порывов проводов и отключения потребителей от электроснабжения, а также создает угрозу для жизни людей.
Считаете, что у вас завышенный ОДН? Ищите энерговора!
10 февраля 2015
Считаете, что у вас завышенный ОДН? Ищите энерговора!
Новости партнеров: Барнаульская горэлектросеть совместно с ТСЖ «Калинина-7» провели эксперимент по снижению оплаты электроэнергии на общедомовые нужды (ОДН). На каждый поквартирный счетчик были установлены антимагнитные пломбы, которые выявляют энерговоровство. Результат не заставил себя ждать – минус 1 300 кВт/ч за один месяц.
«Барнаульская сетевая компания» предлагает ужесточить ответственность  за порывы электрических сетей
5 ноября 2014
«Барнаульская сетевая компания» предлагает ужесточить ответственность за порывы электрических сетей
С начала этого года в Барнауле зафиксировано более 70 порывов кабельных линий. В результате под отключение попали 123 многоэтажных дома и 3036 частных домовладений, а также социально значимые объекты города, городская больница № 10, городская детская инфекционная больница, краевая клиническая детская больница, 9 детских садов, 9 бойлерных, 4 школы, 10 котельных, 3 поликлиники.
Электромонтажные работыУстановка приборов учетаПредложение о размере тарифов
Аренда спецтехникиИспытания и измеренияПроектирование