Передача электроэнергии, обеспечение возможности технологического присоединения новых мощностей к электрическим сетям компании в городе Барнаул.
(3852) 616-366, 380-616
Диспетчерская служба. Круглосуточно
Контакты Карта сайта

Заслуженные награды от городских властей. Сотрудников БГЭС и БСК поощрили за ответственный труд и вклад в развитие Барнаула

2 сентября 2022
Чествовать лучших из лучших в честь Дня рождения города – добрая и важная традиция барнаульской мэрии. 30 августа, накануне празднования 85-летия Алтайского края и 292-ой годовщины со дня образования Барнаула, в администрации города состоялось торжественное вручение наград жителям краевой столицы. Эти люди, выполняя трудовые обязанности, вносят свой вклад в процветание родного города. За надежное энергоснабжение Барнаула несут ответственность две компании: Барнаульская горэлектросеть и Барнаульская сетевая компания.

«Спасибо за труд»

Со словами приветствия к собравшимся обратился заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Пашковский:

- Благодаря вашей работе наш город ежегодно становится краше, уютнее, комфортнее. Реализуются федеральные, региональные, городские программы, в рамках которых благоустраиваются общественные пространства, ремонтируются дворовые территории, строятся многоквартирные дома. Поздравляю вас с заслуженными наградами. Крепкого здоровья, профессионального роста и дальнейших успехов.

Энергетики получили в этот день семь наград. Почетную грамоту администрации города и памятный подарок вручили контролеру Барнаульской горэлектросети Людмиле Тиховой. В компанию Людмила пришла в 2005 году, ее основной обязанностью является проверка приборов учета у абонентов. Говорит, что гордится своим опытом:

- Сегодня я выступаю уже наставником для молодых специалистов. Приятно, когда они делают успехи в работе, которой их обучил ты. Ценю и очень благодарна, что мой труд оказался замечен.

Благодарности от главы города

Анна Алинкина работает в Барнаульской сетевой компании уборщиком производственных помещений 4 года. Анна студентка 5 курса Алтайского государственного аграрного университета. Учится по направлению электрооборудование и электротехника. Работать в энергетическую компанию пришла неслучайно. Очень надеется, что по окончании вуза сможет получить здесь соответствующую должность. Этим летом она и преддипломную практику прошла службе подстанций БСК.

- Сегодняшняя награда – это мой успех и признание моего труда. Очень сильно приятно, - описал свои эмоции электромонтер БСК по ремонту и обслуживанию электрооборудования Александр Фадеев, который также получил Благодарность главы. В компанию Александр пришел в 2016 году электромонтажником. Сегодня он высокопрофессиональный электромонтер и нередко замещает мастера на период его отсутствия на рабочем месте.

- Много сомневался, много думал, выбирая себе эту профессию, но сейчас уверен, что не ошибся. Работа у нас важная, многообразная и интересная.

Также Почетной грамоты администрации города был удостоен Виталий Усков, машинист автовышки и автогидроподъемника 1 сетевого района БСК. Благодарственные письма администрации города получили Наталья Мамонова, оператор по приему населения Барнаульской горэлектросети и Евгений Родин, инженер службы АИИС БСК. Благодарность главы города Барнаула вручили Алексею Попкову, мастеру 2 сетевого района БСК.

← Все записи
Электромонтажные работыУстановка приборов учетаПредложение о размере тарифов
Аренда спецтехникиИспытания и измеренияПроектирование