Передача электроэнергии, обеспечение возможности технологического присоединения новых мощностей к электрическим сетям компании в городе Барнаул.
(3852) 616-366, 380-616
Диспетчерская служба. Круглосуточно
Контакты Карта сайта

«Вы блестяще справились со всеми вызовами!» Сотрудникам БСК вручили заслуженные награды

27 декабря 2023
40 сотрудников Барнаульской сетевой компании получили награды на торжественной церемонии, посвящённой Дню энергетика. Мероприятие прошло 21 декабря в концертном зале Русского камерного оркестра г. Барнаула.

Почётными грамотами и благодарностями федерального, краевого и городского уровней были отмечены руководители подразделений, инженеры, электромонтёры, диспетчеры, водители, слесари, техники и другие специалисты БСК.

bogomolov-40.JPG

bogomolov-44.JPG
Отличившихся энергетиков наградили генеральный директор Барнаульской сетевой компании Андрей Лавринец, министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка, председатель постоянного комитета АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму Владимир Семёнов, председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, председатель комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула Андрей Крюков и первый заместитель главы администрации Железнодорожного района Лев Ночевной.

«Каждый год у нас бывают испытания. В этом году без них тоже не обошлось. Был у нас и ветер, какого не было давно уже, а многие говорят, что никогда, были у нас и морозы, и вы блестяще справились со всеми этими вызовами!» — подчеркнул председатель постоянного комитета АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму Владимир Семёнов.

← Все записи
Электромонтажные работыУстановка приборов учетаПредложение о размере тарифов
Аренда спецтехникиИспытания и измеренияПроектирование