Передача электроэнергии, обеспечение возможности технологического присоединения новых мощностей к электрическим сетям компании в городе Барнаул.
(3852) 616-366, 380-616
Диспетчерская служба. Круглосуточно
Контакты Карта сайта

Правительство и Губернатор Алтайского края наградили сотрудников БСК

16 сентября 2022

Сотрудники Барнаульской сетевой компании получили благодарности Губернатора и почетные грамоты от Правительства Алтайского края. Таких поощрений добиться нелегко. Кандидаты проходят несколько этапов согласования: на уровне компании, города, края.  Специалистов БСК региональным властям представил городской комитет по энергоресурсам и газификации.  За многолетний труд и высокий профессионализм отметили четверых. 

«От лица Правительства Алтайского края, от имени Виктора Петровича Томенко и от администрации города Барнаула я хочу поздравить вас с вручением заслуженных наград. Ваше предприятие всегда оперативно реагирует на все ситуации, связанные с энергоснабжением. Когда звучит оповещение о каком-то сбое, я всегда спокоен, если дело связано с действиями Барнаульской сетевой компании. Знаю, что здесь оперативно отреагируют, и наверняка уже приняли меры, потому что знают где, что и как делать». – с такими словами к собравшимся обратился Станислав Цыро, председатель комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула.

IMG_7908.jpg

Почетную грамоту Правительства Алтайского края вручили Виктору Лусникову, электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий 2-го сетевого района. В компании Виктор Анатольевич работает с 1997 года. Считает награду не своей личной заслугой, а результатом работы всей бригады:

– Приятно, что уделили мне внимание, но это не только моя награда. Я один не могу сделать столько, сколько вся наша бригада. Сейчас мы делаем выноску линий на территории больницы, объект сложный, на нас смотрят и говорят: «Умеете работать»! Такие слова – это  тоже награда.  

Прокладкой и ремонтом кабельных линий Виктор Анатольевич занимается больше 30 лет, за это время стал наставником для многих молодых специалистов:

– Я много ребят научил работать, такая моя роль. Они не подводят. Все хорошо знакомы с правилами. Перерыв в электроснабжении не должен превышать 12 часов, если больше, нас могут наказать. Бывает, что приходится и после работы оставаться, но мы не жалуемся, людей без света не оставляем. Понимаем, что наш труд нужен и важен.

IMG_7911.jpg

Старший мастер гаража Сергей Егоров также отмечен Почетной грамотой Правительства. Сергей Витальевич пришел в Горэлектросеть в 90х и ни разу не пожалел о своем выборе:

– Я ведь много лет отдал нашей компании и ни разу не пожалел. Замечательный коллектив, люди добрые и отзывчивые, а главное хорошо знают свое дело. Здесь чувствую себя востребованным и нужным. Когда твой труд отмечают, это очень важно. 

«Кто, если не я», – жизненное кредо Егорова еще со времен службы в армии:

–  У нас нет такого, что авария на кабельных или воздушных линиях и кто-то сказал: «Я домой, рабочий день закончился». Все остаются. Здесь взаимовыручка – это часть корпоративной культуры. Я на флоте служил и там лозунг был: «Кто, если не я». Здесь он тоже работает.

IMG_7904.jpg

«БСК – одно из немногих предприятий, которое сейчас к людям хорошо относится. Служебный транспорт, питание организовано. Здесь спокойно и это важно. Награду я получал с благодарностью, родные поздравляли», – так отзывается о компании Александр Земеров, электромонтер по ремонту обмоток и изоляции Производственной базы. Он получил Благодарность Губернатора Алтайского края.

IMG_7900.jpg

Для Дмитрия Дорофеева, электромонтера по оперативным переключениям ОДС, который получил аналогичную награду, данное событие стало важной вехой в трудовой биографии:

– Значит, какой-то определенный этап в жизни прошел и, видимо, не зря. Люди оценили, я получил награду. Наша работа важна и нужна прежде всего не начальству, а людям. Самая большая награда, когда  в домах барнаульцев есть свет.








← Все записи
Электромонтажные работыУстановка приборов учетаПредложение о размере тарифов
Аренда спецтехникиИспытания и измеренияПроектирование