Передача электроэнергии, обеспечение возможности технологического присоединения новых мощностей к электрическим сетям компании в городе Барнаул.
(3852) 616-366, 380-616
Диспетчерская служба. Круглосуточно
Контакты Карта сайта

БСК открыла новый производственный участок. Это позволит компании быстрее реагировать на технические сбои в электроснабжении

23 декабря 2022
В Барнауле накануне Дня энергетиков открыли новый офис обслуживания клиентов АО «Барнаульская горэлектросеть» и ремонтно-эксплуатационный участок обслуживания электросетей Железнодорожного и Октябрьского районов ООО «Барнаульская сетевая компания».

День для торжественного открытия офиса выбран неслучайно – 21 декабря Барнаульской горэлектросети исполнился 61 год. Праздник решили отметить событием, имеющим большое значение для жителей города.

Новый комплекс зданий по адресу пр. Ленина, 119а, позволит перераспределить потоки клиентов в сервисные центры, полностью решить проблему с очередями, а также сократит время реагирования на аварии. Особенно сейчас, когда ремонт моста на Новом рынке нарушил логистику. Открывшийся офис находится со стороны бывшего Дома быта, в здании со знаменитой вы-веской «Мостоотряд-96» . Стоит отметить, что клиентские офисы на ул. Ползунова, 50, и ул. Энтузиастов, 34а, продолжат свою работу.

Барнаульская сетевая компания отвечает за обслуживание городских электросетей. И с началом реконструкции моста на Новом рынке выезжать на ремонтные работы, устранять неполадки в сетях стало сложнее, объяснил руководитель Андрей Лавринец.

«Я начинал свою работу в БГЭС еще 36 лет назад. Тогда у компании была только одна ремонтная база на Крупской, которая обслуживала весь город. Но с тех пор Барнаул вырос практически в два раза. Нужны новые мощности», — рассказал гендиректор.

По словам руководителя, никто во всём крае не устраняет неполадки быстрее, чем БСК. Но и этого недостаточно — предприятие стремится работать еще оперативнее. Лучший способ — расположить ремонтные бригады как можно ближе к местам потенциальной поломки.

Зоной обслуживания новой производственной базы станут Железнодорожный и Октябрьский районы. Теперь для аварийной службы не будет проблемой туда доехать даже во время реконструкции моста.
«Надеюсь, барнаульцы всегда будут со светом в доме. Ну а если что-то случится, мы максимально быстро приедем и устраним неполадки», — заверил генеральный директор БСК.

От открытия офиса БГЭС и БСК выиграет весь Барнаул, считает замглавы города по городскому хозяйству Сергей Пашковский.

«Я знаю Барнаульскую горэлектросеть и Барнаульскую сетевую компанию только с хорошей стороны. Это всегда четкая и отлаженная работа, сильная команда профессионалов. Хочется поблагодарить компанию за их работу и пожелать им дальнейшего развития. Новый офис позволит вам быстрее реагировать на любые проблемы. Сегодняшнее мероприятие важное и компаниям, и всему городу», — рассказал на открытии Пашковский.

Останавливаться на этом в БГЭС и БСК не планируют. Руководители обеих организаций считают, что нужен еще один филиал, который покрыл бы Индустриальный и Ленинский районы.

«Помещение уже куплено. Нужно лишь время и средства, чтобы привести его в надлежащий вид. Так что открытие еще одного фронт-офиса ждёт нас уже в следующем году. Наша главная задача — упростить общение людей с нашей компанией. Возможно, это звучит пафосно, но мы действительно хотим стать ближе к своим клиентам», — сообщил генеральный директор БГЭС Сергей Кабаев.


← Все записи
Электромонтажные работыУстановка приборов учетаПредложение о размере тарифов
Аренда спецтехникиИспытания и измеренияПроектирование