Передача электроэнергии, обеспечение возможности технологического присоединения новых мощностей к электрическим сетям компании в городе Барнаул.
(3852) 616-366, 380-616
Диспетчерская служба. Круглосуточно
Контакты Карта сайта

Новости

Зима 2017-2018: электросети Барнаула сдали экзамен на прочность
6 октября 2017
Зима 2017-2018: электросети Барнаула сдали экзамен на прочность
Краевые и городские власти, Ростехнадзор и МЧС подтвердили готовность электросетей Барнаула к предстоящей зиме 2017-2018 гг.  «Паспорт готовности», который по итогам проверки выдается энергетикам, Барнаульская сетевая компания получила 4 октября, первой в Алтайском крае.
Более 170 миллионов рублей инвестировано в электросети Барнаула в 2017 году
2 октября 2017
Более 170 миллионов рублей инвестировано в электросети Барнаула в 2017 году
171 миллион рублей направила Барнаульская сетевая компания на строительство электрических сетей краевой столицы в этом году. Всего до 2019 года энергетики планируют инвестировать в развитие города более  1 миллиарда рублей. За прошедшее  лето в самом центре Барнаула построен крупный распределительный пункт, в ближайший месяц завершатся масштабные проекты по электроснабжению жилого квартала 2033 и освещению теплиц совхоза «Индустриальный».
Интервью главного инженера БСК Андрея Лавринца
31 августа 2017
Интервью главного инженера БСК Андрея Лавринца
На  радио «Эхо Москвы в Барнауле» выступил главный инженер Барнаульской сетевой компании Андрей Лавринец. Стоит отметить, что Андрей Иванович – долгожданный гость студии, поскольку он курирует электроснабжение краевой столицы. Эксперту  были заданы самые разные вопросы. Почему летом в Барнауле произошли масштабные отключения электричества и кто в этом виноват? Как энергетики готовятся к зиме, выдержат ли сети предстоящий мороз и холод? Безопасна ли точечная застройка центра Барнаула, когда на месте обветшалого особняка воздвигают огромную многоэтажку? Подробнее читайте в нашем материале.
Электромонтажные работыУстановка приборов учетаПредложение о размере тарифов
Аренда спецтехникиИспытания и измеренияПроектирование